ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Рейтинг:   / 0

6-8 апреля 2018 г. в Орловской области состоялось первенство МБУДО ДЮСШ Мценского района по мини-футболу среди команд девочек 2003-2004 г.р. По результатам соревнований команда МАОУ «ЦО № 1» удостоилась первого места.

Мы от всей души поздравляем девчонок и тренера команды Сорокина А.А. и желаем дальнейших побед!

  • Таблица Орёл
  • Фото Орёл

Вице-чемпионы России

Рейтинг:   / 0

23 марта 2018 года, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» п. Ивантеевка Московской области, завершился всероссийский финал Общероссийского проекта «Мини-футбола в школу».

Белгородскую область и Центральный федеральный округ на данном турнире представляли учащиеся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования №1» г. Белгорода, которые выступили с достойным результатом и привезли в Белгород серебряные медали, уступив в финальном матче сверстницам из Шатковской СОШ Нижегородской области.

Стоит отметить, что лучшим бомбардиром турнира стала Снитко Софья  из команды «Центр образования №1».

БРОО «Федерация футбола» поздравляет юных футболисток и их тренера — Сорокина Александра и желает им дальнейших успехов  в футбольных баталиях!!!

 

  • 4LvEDKuoW7g
  • Bi9rZCTds6o
  • i5zeDC6-qjc
  • odXhfQGPVk4
  • qiEVnL-KLEM

Городской шахматный турнир

Рейтинг:   / 0

Завершился городской шахматный турнир, который был проведен в честь Новогодних праздников. Соревнования проводились с 29.12.17 г. по 14. 01. 2018 г. в помещении ШК «Золотая пешка» МАОУ "ЦО № 1"

Новогодний турнир показал, как любят шахматы и насколько они популярны среди школьников города. В турнире приняли участие более 60 человек из различных учебных заведений.

Победителями турнира стали:

(шахматисты 2 юношеского и 3 юношеского разряда)  
1 группа
1 место - Неласов Максим (Гимн. № 12)
2 место - Сыроватский СвЕтослав (ЦО № 1 - 1 "В" класс)
3 место - Смородин Роман (Гимн. № 3)

2 группа
1 место - Вдовенко Виталий ( Лицей № 9)
2 место - Смирнов Никита (ЦО № 1 - 1 "В" класс)
3 место - Смирнов Георгий ( ЦО № 1 - 1 "Б" класс)

3 группа
1 место - Курочкин Артем (Шуховский лицей)
2 место - Брехова Екатерина ( ЦО № 1 - 6 класс)
3 место - Павлов Степан  (СОШ № 18)

Результаты турнира D ( начинающие шахматисты, не имеющие спортивного разряда)
1 место - Яценко Виталий (ЦО № 1 -  1"Б" класс)
2 место - Мальченко АлексИй (СОШ 35)
3 место - Атрошенко Михаил (ЦО № 1 - 1"Г" класс)

  • 2F5981D1-16A1-49D7-AE7C-E1B7131C54C9
  • EA7CF4F0-7EB9-4ECE-9963-37D0C84A0475

Финальные областные соревнования

Рейтинг:   / 0

3QIX whQDlw

ATyZtWR9VKg

Obr i nauka

ege

deportament

oge

Roskomnadzor

expert

municipal portal

hot line

Вт, Jul 17, 2018